WEBSENTINEL PLUS INVESTIGATOR Идеальный помощник для поддержания оптимального уровня считывания!

WhatsApp
Заказать звонок
office@infots.ru

WEBSENTINEL PLUS INVESTIGATOR Идеальный помощник для поддержания оптимального уровня считывания!

Datalogic объявляет о выпуске программного пакета INVESTIGATOR, позволяющего анализировать изображения с помощью платформы WebSentinel Plus, получая данные (включая изображения) от промышленных считывателей штрихкодов Datalogic, таких как AV и Matrix.

INVESTIGATOR обрабатывает значительный объём данных, полученных от сканеров штрихкодов, автономно работая с двумя отличительными программными инструментами:

• Отсутствие считывания

Извлекает значение из связанных изображений, непрерывно обрабатывая их и определяя с помощью алгоритмов зрения и искусственного интеллекта основную причину отсутствия считывания (этикетка повреждена, проблема с печатью, этикетка неправильно размещена, этикетка отсутствует). Платформа WebSentinel Plus сохранит эти результаты и позволит создавать отчёты и агрегировать данные, чтобы помочь клиентам быстро понять основные причины отсутствия считывания и быстро определить корректирующие действия.

• Штрихкод отсканирован

Отслеживает поток связанной информации об уровне качества печати и создаёт отчёты и графики тенденций качества, чтобы помочь клиентам распознавать потенциально опасные ситуации до того, как они приведут к увеличению частоты отсутствия чтения (отрицательная тенденция качества).

Программное обеспечение WebSentinel Plus INVESTIGATOR предоставит клиентам розничной торговли, логистики и производства ценную помощь в поддержании и увеличении скорости считывания штрихкода (минимизация числа операций без считывания) для повышения производительности и прибыльного роста их процессов отслеживания и сортировки. INVESTIGATOR автоматически извлекает значение из данных, питающих цикл сбора, анализа и обратной связи, что помогает поддерживать производительность на высшем уровне.

ДОКУМЕНТАЦИЯ

 

КЛЮЧЕВЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

     

ОПИСАНИЕ

СПЕЦИФИКАЦИЯ

ПРЕЗЕНТАЦИЯ

 

• Классификатор первопричин отсутствия чтения • Тенденция качества печати • Использует платформу WebSentinel Plus.

 

СФЕРЫ ПРИМЕНЕНИЯ

 

ДОСТУПНОСТЬ

     

Производство, логистика и розничная торговля: входящие поставки, проверка печати и применения, выполнение заказов, отслеживание поддонов, считывание Tote, DWS, основная сортировка, обратная логистика.

 

Заказы принимаются с 1 июля 2020 года. Срок выполнения - 5 дней.