«Узловский молочный комбинат». Успешный старт маркировки c 1 июня. Готовность 100%

WhatsApp
Заказать звонок
office@infots.ru

«Узловский молочный комбинат». Успешный старт маркировки c 1 июня. Готовность 100%

Вот и настал день старта маркировки для производителей сыров и мороженого. С 1 июня начался первый этап обязательной маркировки молочной продукции в России.

Директор ИТ «Узловский молочный комбинат»

Булычев Евгений

Мы уложились в отведённые сроки и с 1 июня штатно работаем в системе маркировки.

В прошлом году наше предприятие участвовало в эксперименте по маркировке, совместно с компанией ЦРПТ и тульским интегратором «Айтиритм». Пилот проводили по нескольким товарным позициям на 3х производственных линиях с прямым и типографским способами нанесения.

Во время эксперимента были определены основные требования к архитектуре решения и необходимые изменения в технологических процессах.

В основе архитектуры использовался функционал 1С:ERP и разработки компании «Айтиритм», расширяющий стандартный функционал системы по контуру маркировки. На терминалах сбора данных выбор пал на мобильное приложение 1С, что позволило сократить сроки перехода решения в промышленную эксплуатацию. Вторым партнером по части поставки оборудования и решений в области ПО L1-L2 была компания ИнфоТек и Сервис.

На данный момент автомазированы все производственные линии и участки ручной фасовки продукции.

Работы по маркировке на нашем предприятии продолжаются. Успешный запуск первого этапа маркировки дает уверенность в том, что все последующие этапы пройдут без задержек и больших сложностей.