Zebra представляет новую клавиатуру с дисплеем – ZKDU

WhatsApp
Заказать звонок
office@infots.ru

Zebra представляет новую клавиатуру с дисплеем – ZKDU

Компания Zebra рада сообщить о выходе новой клавиатуры с дисплеем ZKDU.

Благодаря клавиатуре с дисплеем можно использовать принтер без подключения к компьютеру, что, в свою очередь, позволяет отказаться от применения дорогостоящего компьютера и сэкономить место на рабочем столе.

 

Автономно работающий принтер не должен быть стационарно подключен к другому оборудованию. При помощи клавиатуры с дисплеем пользователь может извлекать из памяти принтера шаблоны, вводить данные и выводить на печать этикетки на месте применения принтера, что позволит сэкономить расходы, сократить перемещение служащих по территории предприятия и обеспечить печать точной информации в нужном для производственных процессов месте.

 

Новая клавиатура с дисплеем ZKDU предлагается как прямая замена существующим устройствам KDU, а также обеспечивает поддержку форматов ZPL, включает функцию автоматического определения подключения к последовательному порту и дополнительный интерфейс. ZKDU сохранила все полезные функции существующей клавиатуры с дисплеем KDU и предлагает компактные размеры, клавиатуру на 62 клавиши QWERTY с дисплеем на две строки и 20 символов.

 

Благодаря функции автоматического определения подключения новая клавиатура с дисплеем ZKDU совместима с любой моделью принтеров Zebra с последовательным портом DB-9 (гнездо) и поддерживает работу с программными языками EPL или ZPL.

 

 

Подробная информация доступна здесь.