Принтер этикеток SNBC BTP-7400

WhatsApp
Заказать звонок
office@infots.ru

Принтер этикеток SNBC BTP-7400

Принтер этикеток SNBC BTP-7400

Четкая контрастная печать
Принтер промышленного к ласса с высоким разрешением печати. Разрешение печатающей головки в 300 dpi (точек на дюйм) обеспечивает высокую контрастность, четкость и насыщенность отпечатка.

Прочность, надежность, выносливость
Мощная материнская плата обеспечивает высокую степень безопасности и стабильности работы принтера. Компания SNBC выбирает известных и надежных поставщиков электронных компонентов и проводит тщательные испытания на стойкость к окислителям и другим факторам окружающей среды, что обеспечивает стабильную и надежную работу принтера в сложных условиях производства.

Износостойкая печатающая головка
Печатающая головка с алмазоподобным покрытием. Износостойкость, устойчивость к коррозии, длительный срок службы. Высокая стабильность и надежность печатающей головки обеспечивает неизменно высокое качество при непрерывной печати больших партий.

Высокая производительность
Риббон длиной 600 метров. Запатентованная конструкция системы протяжки риббона. Одним рулоном риббона можно напечатать 12 тысяч этикеток длиной 50 мм. Сокращение времени простоев. Повышение общей производительности.

Высокоточное управление
Перемещаемый универсальный датчик этикетки с высокоточным управлением обеспечивает автоматическое распознание широкого спектра этикеточных материалов: будь то рулон с самоклеящимися этикетками, картонные перфорированные бирки для маркировки одежды, бумага для кассовых чеков, бумага с черной меткой, фальцованная бумага и т.д.

Широкие функциональные возможности
Встроенная операционная система Linux. Простое расширение функционала благодаря подключению клавиатуры, сканера, SD-карты, USB-накопителя и др. Поддержка различных языков управления принтером — BPLZ, BPLA, ZPL, EPL.

Удобство для пользователя
Складная подъемная крышка и конструкция, благодаря которой можно без труда заправить риббон и этикеточный материал через боковую панель принтера, упрощают эксплуатацию устройства и позволяют установить его в ограниченном пространстве. Простая настройка всех параметров принтера с помощью ЖК-дисплея, 9-кнопочной панели управления и 4 светодиодных индикаторов.


Метод печати: Термо- / Термотрансферный
Разрешение: 300 dpi
Ширина печати: до 106 мм
Скорость печати: до 254 мм/сек.
Память: SDRAM: 256 мб, FLASH: 256 мб
Интерфейс: Серийный + Паралленльный + U/B + U/A + Ethernet
Штрих-код: 1D штрих-кодов
Code39, Code93, Coda бар, CODE128 (подмножества A, B и С), UPC-A, UPC-E, EAN-8, EAN-13, оптический патч-корд/не принимается; EAN волос для наращивания, планета, код, стандартный от 2 до 5 лет, промышленный 2 из 5, Interleaved 2 из 5, LOGMARS, GS1 Databar
2D штрих-кодов, PDF417, Micro PDF417, qr-код, DataMatrix, MaxiCode, GS1 компрозит

Тип бумаги: Бумага для этикеток, непрерывная бумага, сложенная бумага, маркированная бумага, текстильные этикетки
Ширина рулона бумаги: до 120 мм
Толщина бумаги: 0,0635 ~ 0,3 мм
Внешний диаметр рулона: до 203 мм
Диаметр втулки: 38 ~ 76 мм
Входной сигнал: 110 ~ 240 В пер. тока, 50/60 Гц
Длина ленты: 600 м
Диаметр втулки: 25,4 мм

Экспуатационный режим: + 5 ℃ ~ 45 ℃, 20% ~ 90% RH(40 ℃)
Условия хранения: – 40 ~ 60 ℃, 20% ~ 93% RH(40 ℃)

Размеры: 480 (Д) × 280 (Ш) × 370 (В) мм
Вес: 19 кг