Принтер для цветных этикеток LX910e

WhatsApp
Заказать звонок
office@infots.ru

Принтер для цветных этикеток LX910e

 

(23 мая 2018 г.) - Primera Technology, Inc., ведущий производитель специализированных струйных цветных принтеров,  объявила о выпуске своего нового настольного принтера для цветных этикеток LX910e.

 

LX910e - самый быстрый на сегодняшний день принтер для цветных этикеток. Диапазон его печати по ширине от 1,9 см (0,75 дюйма) до 21 см (8,25 дюйма).

Эта новая версия LX  может напечатать этикетку 10,16 см х 7,62 см (4 "x 3") с 50% заливкой всего за три секунды. Кроме того, затраты на чернила самые низкие из продукции Primera. Связано это с новым чернильным картриджем сверхвысокой емкости.

Типичные области применения включают этикетки для кофе, вина, воды, хлебобулочных изделий, кондитерских изделий, мяса, сыра и сотен других продуктов.

Принтер также идеально подходит для производства, дизайнерских компаний, лабораторий, служб безопасности,  розничной торговли и широкого спектра других применений.

По сравнению с другими принтерами, сопоставимыми по цене, LX910e имеет ряд очевидных преимуществ:

Скорость печати: лучшая в своем классе пропускная способность до 11,4 см (4,5 дюйма) в секунду.

Качество печати: горизонтальная полоса является общей проблемой для многих недорогих настольных  принтеров для цветных этикеток. Но не для LX910e. Даже при высокой скорости печати этот дефект изображения отсутствует.

Сменные водно-дисперсионные или пигментные чернила: с простой заменой чернильных картриджей LX910e может печатать красками на водной основе для яркого, потрясающего цвета. Или выберите пигментные чернила для максимальной стойкости к воде и ультрафиолетовому излучению. Оба типа чернил можно использовать на одном принтере.

LX910e использует новый картридж с чернилами CMY большой емкости.

Нужно только заменить и сохранить один-единственный чернильный резервуар вместо двух или четырех. Это упрощает инвентаризацию и упрощает процесс замены чернил.

Чёрный цвет получается насыщенным  и четким. Полученный смешиванием, он не использует  больше чернил, чем отдельный чёрный картридж,  для печати того же количества текста или графики.

Простое  обслуживание: прошло время засохших картриджей, а также трудоёмких и  дорогих замен печатающей головки. Пользователи получают новую печатающую головку каждый раз, когда они меняют картридж, упрощая техническое обслуживание и значительно снижая текущие эксплуатационные расходы.

Металлический корпус: принтер LX910e  выполнен в прочном стальном корпусе, прошедшем гальваническую обработку и покраску.