Серия PowerScan 9600

WhatsApp
Заказать звонок
office@infots.ru

Серия PowerScan 9600

Серия PowerScan 9600

Когда максимальная гибкость сочетается с исключительной надёжностью

ГАРАНТИРОВАННОЕ ДОСТИЖЕНИЕ ПОЛНОЙ ПРОСЛЕЖИВАЕМОСТИ


PowerScan 9600 – топовая модель промышленной серии ручных сканеров PowerScan от Datalogic, которая помогает обеспечить максимальную прослеживаемость на предприятии. Достижение полной прослеживаемости на производстве, во внутренней логистике и в розничной торговле сегодня является приоритетом номер один для компаний, которые стремятся удовлетворить требования клиентов к качеству доставки. Сканер защищён от попадания влаги и пыли по классу IP65 и IP67, выдерживает падения на бетонную поверхность с высоты 2,5 метров, а его триггер рассчитан на 10 миллионов нажатий. Устройство имеет беспроводную систему зарядки и заряжается при установке в зарядную базовую станцию. Таким образом, исключается возможность выхода устройства из строя из-за загрязнения или повреждения контактов.  PowerScan 9600 обеспечит вам максимальную производительность и рост прибыли.  


ВОЗМОЖНОСТИ КОММУНИКАЦИЙ С ЗАДЕЛОМ НА БУДУЩЕЕ

 
PowerScan 9600 имеет все стандартные характеристики и преимущества, которые ассоциируются с промышленными ручными сканерами Datalogic. А благодаря встроенным промышленным интерфейсам он может легко подключаться к ПК, промышленному ПК, планшетному компьютеру или PLC. Для этого не нужны устройства третьих компаний, так как имеются коммуникационные модули, которые заменяются в базовых станциях или встраиваются в проводную версию. Архитектура «plug and play» помогает  поддерживать целостность сети и легко настраивается на RS-232, USB, USB-C, Ethernet, Ethernet I/P или Profinet-интерфейсы. Вы можете в течение всего нескольких минут переключиться на новые сетевые настройки, если это понадобится вам в будущем.  

ВОЗЬМИТЕ МОЩЬ В СВОИ РУКИ 


Защищённый сканер штрихкода PowerScan 9600 предлагает три различных уровня производительности в зависимости от решаемых задач со скоростью сканирования на 20% выше, чем у конкурирующих продуктов. Модель со стандартным диапазоном оснащена одной камерой для сканирования 1D- и 2D-штрихкодов низкой плотности в пределах нормального диапазона считывания. Для сканирования с более длинных расстояний существует сканер высокой производительности с двумя камерами. И, наконец, уникальная для Datalogic модель для сканирования документов  позволяет собирать цветные изображения для контроля качества или подтверждения подписи. Как и все сканеры Datalogic, сканеры серии 9600 имеют мягкую белую подсветку, оснащены технологией визуального подтверждения успешного сканирования Green Spot, и читают даже повреждённые и загрязнённые штрихкоды.

ПЕРЕВОД БЕСПРОВОДНОЙ СВЯЗИ НА СЛЕДУЮЩИЙ УРОВЕНЬ

Беспроводная модель PowerScan PM9600 повышает эффективность и безопасность работы оператора благодаря беспроводной системе радиосвязи Datalogic STAR Cordless System™. Двусторонние радиокоммуникации и дисплей позволяют пользователю получать мгновенную обратную связь, исключая риск ошибок.

Беспроводная модель PowerScan PBT9600 имеет встроенный Bluetooth® 5.0, что позволяет подключить сканер к любому Bluetooth-устройству или к базовой Bluetooth-станции.

Сканер PowerScan 9600 имеет систему беспроводной зарядки Datalogic. Система беспроводной зарядки Datalogic, основанная на технологии индуктивной зарядки, устраняет необходимость обслуживания физических контактов аккумулятора, которые со временем загрязняются, изгибаются или ломаются, что является зачастую основной причиной выхода из строя устройств, используемых в ритейле и промышленности. 

Операторы могут свободно перемещаться по большим рабочим зонам, сканируя  объекты, вводя данные с помощью встроенной клавиатуры и получая мгновенную обратную связь от хост-системы на ярком OLED-дисплее.

ГАРАНТИЯ ЛУЧШЕЙ СОВМЕСТИМОСТИ ВЛАДЕНИЯ (TCO)


Делая акцент на увеличение срока службы устройства, Datalogic оснастил серию PowerScan 9600 функциями, позволяющими оптимизировать его работу.  Так, технология интеллектуального управления аккумулятором позволяет максимально повысить эффективность расходования заряда аккумулятора и обеспечивает индикацию его состояния.  В комплекте с устройством поставляется кредл с функцией беспроводной зарядки, которая исключает отсутствие зарядки из-за повреждённых или загрязнённых контактов, что является основной проблемой традиционных систем. Помимо этого, новые кредлы предоставляют информацию о состоянии устройства для планирования профилактического обслуживания, позволяя избежать любого незапланированного простоя из-за непредвиденного сбоя. Благодаря этим простым, но мощным инновациям существенно снижается стоимость владения устройством. А беспроводная система зарядки повышает эффективность его использования на 15%. Серия PowerScan 9600 обеспечивает максимальную гибкость и исключительную надёжность по сравнению с обычными ручными сканерами.

СЕРИЯ POWERSCAN 9600 С АВТОМАТИЧЕСКИМ ДИАПАЗОНОМ

Данная серия устройств также доступна в полном наборе моделей Auto Range (AR) для обеспечения наилучшего решения различных задач по считыванию данных. В серию входят проводные настольные модели (PD9600 AR), беспроводные модели с фирменным радиомодулем Datalogic STAR 433 МГц Cordless System™ 2.0 (PM9600 AR) и с полной клавиатурой и дисплеем, а также беспроводные модели с технологией Bluetooth® 5.0 (PBT9600AR).

Серия PowerScan 9600 Auto Range унаследовала архитектуру plug-and-play семейства PowerScan 9600, что позволяет легко настраивать его с помощью последовательного интерфейса, USB, Ethernet, EtherNet/IP или PROFINET, защищая при этом инвестиции заказчика в случае будущих изменений в настройке связи.

https://youtu.be/FYcqo3zExuE

СЕРИЯ 9600 DPX


Теперь серия PowerScan 9600 доступна в полном наборе промышленных моделей DPX для считывания DPM-кодов и этикеток, предназначенных в основном для отслеживания деталей в автомобильной, аэрокосмической, шинной и электронной промышленностях, а также используемых в сфере здравоохранения для отслеживания медицинских устройств. В серию входят настольные проводные модели (PD9600 DPX), беспроводные модели (PM9600-D DPX) с фирменным радиомодулем Datalogic STAR 433 МГц Cordless System™ 2.0 с полным набором функций клавиатуры и дисплея, а также беспроводные модели с технологией Bluetooth® 5.0 (PBT9600 DPX).

Модели PowerScan 9600 DPX унаследовали архитектуру семейства PowerScan 9600 по принципу «включай и работай», что позволяет легко настраивать устройства между последовательным портом, USB, Ethernet, EtherNet/IP или PROFINET, одновременно защищая инвестиции клиента в случае будущих изменений в настройке связи.

https://youtu.be/iF8rgr2HxRg