Процессор MX-G2000 VISION

WhatsApp
Заказать звонок
office@infots.ru

Процессор MX-G2000 VISION

Компания Datasensing рада объявить о выпуске MX-G2000, процессора промышленного видения с функцией глубокого обучения PEKAT VISION, которая позволяет использовать передовые приложения машинного зрения для автоматизации производства.

В MX-G2000 интегрирован чипсет INTEL 12-го поколения и графический процессор NVIDIA RTX, обеспечивающие максимальную вычислительную мощность для запуска как алгоритмов глубокого обучения PEKAT VISION, так и алгоритмов, основанных на IMPACT. 

MX-G2000 может работать в двух различных режимах в соответствии с пакетом активной лицензии. Пакет " PEKAT only" включает обнаружение отклонений от нормы и поверхностный осмотр. "PEKAT + IMPACT" запускает алгоритмы сопоставления с образцом, измерения и считывания штрих-кодов, в рамках программной платформы IMPACT.

MX-G2000 может работать с четырьмя независимыми цифровыми камерами GigE и полностью поддерживает весь ассортимент камер для сбора данных. В процессор встроены 16 цифровых входов и 16 цифровых выходов, которые можно настроить с помощью программного обеспечения. Когда функция IMPACT включена, также доступны PROFINET, Ethernet/IP и Modbus, обеспечивающие максимальный уровень подключения.

Программное обеспечение PEKAT VISION и IMPACT делают MX-G2000 идеальным процессором визуального контроля для самых требовательных приложений машинного зрения в автоматизации производства, таких как проверка правильности сборки автомобильных деталей, проверка качества пищевых продуктов и упаковки для напитков.

 

Основные характеристики:

 

·         Прочный промышленный процессор для обработки изображений на базе графического процессора

·         Запуск программного обеспечения машинного зрения Pekat и IMPACT

·         Отсутствие необходимости в дополнительном ПК, сервере

·         Совместимость с широким спектром камер VGA

·         Поддержка до четырех портов камеры Power over Ethernet (PoE) - камеры, совместимые с PoE

·         Profinet и Ethernet/IP

·         16 IN + 16 OUT программно-конфигурируемых цифровых входов/выходов, которые могут работать в режиме PNP или NPN