ЗАЩИТНЫЕ СВЕТОВЫЕ ЗАВЕСЫ СЕРИИ SH4 ТИП 4

WhatsApp
Заказать звонок
office@infots.ru

ЗАЩИТНЫЕ СВЕТОВЫЕ ЗАВЕСЫ СЕРИИ SH4 ТИП 4

Компания Datasensing объявляет о добавлении новых моделей в серию SH4, что делает ее самой полной серией защитных световых завес на рынке.
В дополнение к моделям защиты пальцев, кистей рук и тела, основанным на принципе работы излучателя и приемника, будут доступны также модели защиты тела, основанные на одном активном и одном пассивном блоках.

Новые модели SH4 AP имеют базовые функции, стандартное приглушение и расширенные функции и соответствуют традиционным 2-, 3- и 4-лучевым световым завесам высотой 500, 800, 900 и 1200 мм. 

Основным преимуществом моделей SH4 AP является то, что к источнику питания необходимо подключать только одну сторону пары. Это приводит к снижению стоимости материалов и времени монтажа.  Идеально подходит для применений, требующих защиты тела и рабочего расстояния до 8 метров.

Помимо внедрения новых моделей, SH4 Body Advanced совершенствуется за счет интеграции светодиодного индикатора для каждого луча. Это упрощает их выравнивание на больших расстояниях и в приложениях, требующих использования зеркал.

https://youtu.be/c_daNFuETxc